Загрузить еще

Голландцы назвали в честь Джамалы новый сорт тюльпанов

Голландцы назвали в честь Джамалы новый сорт тюльпанов
Фото: Джамала любит тюльпаны. Фото: соцсети

В Голландии новый сорт тюльпанов назвали в честь победительницы "Евровидения-2016" Джамалы. Певица надеется посадить луковицы цветов в саду у своего отца в Крыму. Об этом она рассказала подписчикам в Инстаграме.

- В начале 2017 года голландская компания по выращиванию тюльпанов StoKolex вывела новый сорт цветка и назвала его в мою честь. Когда представители компании сообщили мне, что хотели бы назвать новый сорт тюльпанов моим именем, я удивилась. Для меня эта новость стала неожиданностью. Это очень приятно и трогательно, - написала Джамала. - Я очень люблю эти цветы, с ними связано множество приятных воспоминаний в моей жизни.

Отец Джамалы раньше занимался выращиванием тюльпанов в Крыму, чем и заработал на покупку дома.

- Представляю, как он обрадуется когда я передам ему луковицы, чтобы он смог посадить их в нашем саду. Для меня это большая честь!, - заявила певица.

Презентация тюльпана Джамала состоится в рамках цветочной выставки Flower Expo Ukraine в Киеве 21 марта.

 

Хочу поделиться с вами новостью ❤️ В начале 2017 года голландская компания по выращиванию тюльпанов StoKolex вывела новый сорт цветка и назвала его в мою честь. 🌷🌷🌷 Когда представители компании сообщили мне, что хотели бы назвать новый сорт тюльпанов моим именем, я удивилась. Для меня эта новость стала неожиданностью. Это очень приятно и трогательно. Я очень люблю эти цветы, с ними связано множество приятных воспоминаний в моей жизни. Как я уже неоднократно рассказывала в своих интервью, определенный период времени мой папа занимался выращиванием тюльпанов. Представляю, как он обрадуется когда я передам ему луковицы, чтобы он смог посадить их в нашем саду. Для меня это большая честь! #jamala #джамала #tulips🌷

Публикация от Jamala (@jamalajaaa)

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джамала: Если у тебя есть свое мнение - ты враг. Это очень огорчает

Сегодня Джамала - не просто любимая многими певица и автор песен. Она сидит в жюри национального отбора на "Евровидение-2017" и вокального шоу "Голос країни", готовится к большому сольному концерту во Дворце спорта. А еще - планирует свадьбу со своим любимым Сеит-Бекиром Сулеймановым.

 

Новости по теме: Джамала