28501
0
18 марта
Загрузить еще

Беременная Рози Хантингтон-Уайтли пришла на "Оскар" в компании Стейтема

Беременная Рози Хантингтон-Уайтли пришла на
Фото: Рози Хантинготон-Уайтли и Джейсон Стейтем. Фото: REUTERS

Британская супермодель Рози Хантингтон-Уайтли пропустила красную дорожку "Оскара-2017", но появилась на традиционном after party, организованном журналом Vanity Fair. На вечеринке беременная Рози появилась в компании своего жениха, актера Джейсона Стейтема.

Модель выбрала серебристое платье от Versace, которое еще большее подчеркнуло округлившиеся формы. Парочка весь вечер нежно смотрела друг на друга и держалась за руки. Для 29-летней Рози и 49-летнего Джейсона это будет первый опыт воспитания ребенка. Пара встречается уже семь лет.  В январе 2016 года они объявили о своей помолвке.

Своим нарядом супермодель решила подчеркнуть округлившийся живот и пышный бюст. Фото: REUTERS
Рози и Джейсон впервые станут родителями. Фото: REUTERS

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Самые неудачные образы актрис на красной дорожке "Оскара-2017" [фото]

В 2017 году на красной дорожке "Оскара" безвкусно одетых знаменитостей стало гораздо меньше. Практически ни одного нелепого платья. Однако некоторые актрисы все же с образом прогадали. Давайте разберемся кто и почему.

Самые красивые платья на церемонии "Оскар-2017" [фото]

В ночь на 27 февраля в знаменитом театре "Долби" в Лос-Анджелесе прошла 89-я церемония награждения кинопремии "Оскар". К этому событию звезды готовятся за несколько месяцев, подбирая наряд и продумывая все детали образа. В этом году звезды сделали ставку на черно-белую классику. Ярких нарядов было очень мало. Давайте посмотрим на самые красивые платья, в которых появились звезды на красной дорожке.

 

Новости по теме: Оскар