Загрузить еще

Лазарев впервые показал сына

Лазарев впервые показал сына
Фото: Лазарев показал сына. Фото: Instagram Лазарева

Не так давно стало известно, что Сергею Лазареву на протяжении 2,5 лет удавалось скрывать от любопытных глаз и объективов камер своего сына Никиту. Однако рано или поздно все тайное становится явным и певцу пришлось раскрыться.

Теперь исполнитель понемногу "вводит" маленького Никиту в свою "инстаграммную жизнь". Сначала он показал детские рисунки сына, потом - его ботиночки с отдыха. А теперь ,  находясь в Брянске, артист решился показал своего сына "целиком".

На выставленном в соцсети фото малыш стоит на сцене, опираясь на гигантские буквы фамилии своего отца.

"Лазарев - младший инспектирует сцену. К концерту все готово," - подписал фото Сергей, добавив хэштеги - "Рубрикамимими", "СынПолка", "Сынвпапу" и "ДержисьЕвровидение2038".

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сергей Лазарев показал свою маму

По случаю дня рождения своей мамы Валентины Викторовны Сергей Лазарев опубликовал совместное с ней фото и посвятил трогательные строки на своей странице в соцсети:

- Сегодня у моей любимой мамуленьки День рождения!Мамуля, очень тебя люблю! Спасибо тебе за невероятно сильную поддержку, помощь, любовь, за все, что ты для меня делала и делаешь... Ты пример во многом для меня! Ты сильная, целеустремленная и трудолюбивая! Ты, самое главное, будь здорова, а остальное будет, я постараюсь.

 

Новости по теме: Сергей Лазарев дети звезд