28501
0
18 марта
Загрузить еще

Поклонники раскритиковали Настю Каменских за неумение жарить блины в 29 лет

Поклонники раскритиковали Настю Каменских за неумение жарить блины в 29 лет
Фото: Настя Каменских. Фото: скриншот видео

В новом выпуске своего блога на Youtube певица Настя Каменских поделилась рецептом диетических блинов на Масленицу. Девушка тщательно следит за своих питанием, а поэтому традиционные из пшеничной муки на молоке ей не подходят.

В ходе готовки Настя призналась, что будет жарить блины впервые в своей жизни, так что это своеобразный экзамен для нее, как для хозяйки.

В своем рецепте Каменских заменила обычную муку на безглютеновую, а молоко - на воду. Первый блин у певицы получился, как говорится, комом. Второй и третий тоже. А вот после четвертого блинчика тесто у Насти закончился, и он ей показался идеальным.

Настины блины не получались круглыми, так как она не успевала равномерно распределять тесто по сковородке. Блинчики получались достаточно толстыми, а поэтому рвались, когда певица пыталась их перевернуть.

Подписчики Каменских раскритиковали ее за неумение жарить блины в таком возрасте (4 мая ей исполнится 30 лет).

"Бабе тридцатник, а блины жарить не умеет. Позорище...", - написали подписчики в комментариях. Однако на защиту Насти тут же стало множество людей, которые посчитали, что в свои годы у неё есть все, о чем можно только мечтать. "Так что позорище это в тридцатник только куховарить уметь", - резюмировали поклонники Насти.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Необычные рецепты блинов на Масленицу: кружевные, сырные, морковные и на пиве [фото]

Масленица продолжается. Для тех, кому надоели традиционные блины на молоке и кефире, мы подготовили несколько оригинальных рецептов. Эти блюда непременно станут украшением вашего стола и приятно удивят гостей.

 

Новости по теме: Настя Каменских