28501
0
19 апреля
20 апреля
19 апреля
Загрузить еще

Джоли накормила детей тарантулами и скорпионами

Джоли накормила детей тарантулами и скорпионами
Фото: Джоли накормила детей тарантулами и скорпионами. Фото: BBC

Анджелина Джоли с шестью детьми по-прежнему находится в Камбодже, куда она прилетела на премьеру своего фильма. Во время интервью для BBC актриса предложила своим детям попробовать местные лакомства - жареных скорпионов, тарантулов, сверчков и жуков.

- Начните со сверчков, а потом сможете осилить и тарантулов, - сказала актриса.

По мнению актрисы, люди начали есть насекомых во время голода и войн, чтобы хоть чем-то питаться. Сама же Джоли впервые попробовала жуков и сверчков во время первого пребывания в Камбодже, в начале 2000-х годов.

Судя по выражениям лиц детей, они не особо обрадовались перспективе поедания жареных скорпионов, однако спорить с мамой все же не стали. В итоге дети пришли к выводу, что насекомые по вкусу похожи на чипсы.

 

Анджелина Джоли впервые заговорила о разводе с Брэдом Питтом и едва не расплакалась 

18 февраля Анджелина Джоли прилетела в Камбоджу, чтобы представить свой новый фильм "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи". Днем актриса посетила пресс-конференцию, посвященную проекту. И хотя Джоли пришла на мероприятие в черном комбинезоне свободного кроя, сразу видно, что она поправилась. Об анорексии даже речи не идет, хотя таблоиды время от времени пестрят такими заголовками. Джоли выглядит вполне здоровой и отдохнувшей. 

 

Новости по теме: Анджелина Джоли Брэд Питт