28501
0
18 марта
Загрузить еще

Полиция впервые показала ограбленный номер Ким Кардашьян

Полиция впервые показала ограбленный номер Ким Кардашьян
Фото: Номер Ким в ночь ограбления. Фото: кадр видео

Впервые с момента ограбления светской львицы Ким Кардашьян полиция показала номер отеля, в котором все произошло. 19 февраля на французском телеканале TF1 вышел сюжет, в котором раскрыты некоторые детали преступления, пишет US Magazine.

На кадрах, предоставленных полицией, видно, что постель американской знаменитости смята и работает один из светильников. Также правоохранители показали, какой лентой могли связать руки Ким и кляп, который заставил ее в ту ночь молчать.

Грабители угрожали звезде пистолетом. Фото: кадр из видео

Как сообщалось ранее, грабители связали 36-летнюю Ким и заперли ее в ванной. Этот момент был воспроизведен с помощью компьютерной графики.

Звезду реалити-шоу ограбили в октябре 2016 года. В Париж она прибыла, чтобы посетить Неделю моды. Стоимость украденных украшений оценили в десять миллионов долларов.

Ювелиры уверены - бриллиант на украденном кольце Ким отделили от металла. Фото: EAST NEWS

- Меня разбудил топот ботинок на лестнице. Сквозь стеклянную дверь я увидела двоих мужчин. Я выскочила из кровати и попыталась набрать по мобильному телефону своего охранника. Но через секунду грабители уже ворвались ко мне в комнату. Один был в маске, второй – в фуражке полицейского. Они вырвали мобильный телефон у меня из рук, - рассказывала Ким.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украденные украшения Ким Кардашьян могут достаться исламистам

Украденные ценности светской львицы Ким Кардашьян могут пойти на финансирование исламистов. По сведениям журналистов, сейчас ювелирные украшения звезды, которые грабители заполучили в октябре 2016 года, пытаются продать на черном рынке.