28501
0
27 марта
Загрузить еще

Актриса из "Гарри Поттера" обнажилась для Playboy

Актриса из
Фото: Скарлетт Бирн в Гарри Поттере. Фото: кадр из фильма

Американская актриса Скарлетт Бирн, которая сыграла девушку Драко Малфоя в фильме о "Гарри Поттере", разделась для мужского журнала Playboy. 26-летняя Скарлетт является будущей невесткой основателя Playboy Хью Хефнера. Актриса помолвлена с его младшим сыном Купером.

- Я очень горжусь тем, что стал частью номера журнала Playboy за март-апрель. Я написала небольшое эссе, которое будет размещено вместе с моими фотографиями, - сообщила актриса в своем "Инстаграме".

Бирн также объяснила, почему решила обнажиться для журнала. 

- Я была первой, кто признал, что публикация обнаженных тел в журнале устарела. Но полностью убирать фотографии из него было ошибкой. Нагота никогда не была проблемой, потому что в обнаженном теле нет ничего плохого. Сегодня мы решили вернуть свою идентичность и заявляем, кто мы есть, - подчеркнула невеста Купера Хефнера. 

Ранее стало известно, что журнал Playboy снова будет публиковать снимки обнаженных девушек, так как отказ от таких фото был ошибкой.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Первая ракетка мира Серена Уильямс обнажилась для глянца [видео]

Американская теннисистка Серена Уильямс разделась в фотосессии для журнала Sports Illustrated. Видео со съемок размещено на сайте издания. Уильямс позирует в море в разных купальниках, а затем и вовсе обнажается, прикрывая грудь рукой. 

 

Новости по теме: Playboy