Загрузить еще

Главный "чародей" кино Виторган едет в Украину

Главный
Фото: На счету Виторгана более 100 работ в кино. Фото: соцсети

16 марта в киевском "Доме офицеров" стартует украинский тур Эммануила Виторгана, в рамках которого актер презентует свой двойной музыкальный альбом "За все тебя благодарю". Это будет уникальный творческий вечер: впервые главный "чародей" кино выступит на одной сцене со своей супругой Ириной. После столичной премьеры концерты пройдут в Одессе и Днепре 18 и 21 марта соответственно.

Большинство песен из музыкального альбома были написаны специально для Эммануила и Ирины Виторган. В сборник вошли работы известных композиторов и авторов: Игоря Крутого, Ирины Грибулиной, Анатолия Хвойницкого, Ивана Кононова, Роберта Рождественского. 

В исполнении актера театра и кино гости вечера также услышат стихи поэта Александра Володина, а теплую атмосферу в зале поддержат эксклюзивные видеоматериалы из семейного архива четы Виторган.

Эммануил Виторган – популярный и любимый многими артист, на счету которого более 100 работ в фильмах и сериалах, а также десятки интересных ролей на театральной сцене. За долгую карьеру актер сыграл множество персонажей, но запомнился зрителям, в первую очередь, как главный "чародей" кино.

Новости по теме: Шоу-бизнес