28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Впервые опубликованы фотографии беременной Мэрилин Монро

Впервые опубликованы фотографии беременной Мэрилин Монро
Фото: Мэрилин Монро. Фото: instagram.com/norma_jeane

Впервые опубликованы фотографии 34-летней беременной Мэрилин Монро, которые хранились в архиве поклонницы певицы и актрисы Фриды Халл. Снимки были сделаны в Нью-Йорке в июле 1960 года, а в ноябре 2016 года они были проданы на аукционе. За шесть цветных слайдов поклонник сексуальной блондинки Тони Майклс заплатил 2240 долларов. Затем уникальными кадрами поделилась британская газета Daily Mail.

Однако многие утверждают, что на этих фотографиях Монро вовсе не беременна, а выпирающий живот может быть всего лишь показателем того, что она успела располнеть.

В то время она была замужем за писателем Артуром Миллером. Однако забеременеть могла от французского актера Ива Монтана, роман с которым мог произойти во время съемок фильма "Давай займемся любовью".

 

Newly released photo of Marilyn, and husband Arthur Miller, taken by fan Frieda Hull in July 1960. #MarilynMonroe #NormaJeane

Публикация от Marilyn Monroe ❤ RaRa Reid (@norma_jeane)

Позже стало известно, что беременность Мэрилин оказалась внематочной и стать матерью она так и не смогла. Спустя два года была найдена мертвой в собственном доме в Голливуде. Якобы смерть наступила от передозировки снотворным.

 

Marilyn in the summer of 1960. Photo taken by fan Frieda Hull. ♡ #MarilynMonroe #NormaJeane

Публикация от Marilyn Monroe ❤ RaRa Reid (@norma_jeane)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В сеть попали раритетные фото Мэрилин Монро, сделанные в спортзале

В Интернете появились раритетные кадры, на которых знаменитая певица и актриса Мэрилин Монро в спортзале поднимает гантели и качает пресс. Она одета в верх от купальника и обтягивающие джинсы. 

Новости по теме: Мэрилин Монро