28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Леди Гага закрутила роман со своим агентом

Леди Гага закрутила роман со своим агентом
Фото: Леди Гага. Фото: скрин с клипа Million Reasons

Личная жизнь популярной американской певицы Леди Гаги не дает покоя ни ее поклонникам, ни журналистам.  Только все обсудили ее возвращение к экс-возлюбленному Тейлору Кинни, как в СМИ появилась информация, 30-летняя звезда закрутила роман со своим агентом Кристианом Карино, сообщило издание US Weekly.

Сама знаменитость пока никак не подтвердила эту информацию. Однако, перед выступлением Леди Гаги на Super Bowl она и Кристиан были замечены папарацци вместе. Певица и ее агент попали как раз в тот момент, когда Карино целовал Леди Гагу в щеку и нежно приобнимал ее за талию.

Но несмотря на это "доказательство", во время радиоэфира с Райаном Сикрестом на вопрос ведущего о том, что происходит на ее любовном фронте, Леди Гага ответила очень уклончиво.

Не знаю, что сказать. Райан, ты знаешь, что я не говорю о личной жизни. Я покраснела, теперь я вся красная, а этот цвет не подходит к моему наряду, - ответила звезда.

Ранее, Леди Гага состояла в отношениях с актером Тейлором Кинни. Пара даже собиралась пожениться, но в итоге до алтаря так и не дошла, разорвав помолвку летом 2016 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Леди Гага заступилась за свое неидеальное тело: "Я горжусь им!"

Пересматривая фотографии с выступления Леди Гаги на "Суперкубке-2017" в Хьюстоне, многие поклонники заметили лишние килограммы певицы. Ультракороткие шорты и жилетка, разработанные модным домом Versace, еще больше подчеркнули недостатки фигуры.

Новости по теме: Леди Гага Певицы