Загрузить еще

Руслана планирует выступить на "Евровидении-2017"

Руслана планирует выступить на
Фото: Руслана, как и 13 лет назад – дикая, но симпатичная. Фото: пресс-служба Русланы.

Руслана была приглашена на нацотбор немецкого конкурса, в качестве гостя. Она порадовала публику исполнением песни победительницы "Евровидения" от Швеции Loreen, а кроме того приоткрыла завесу тайны относительно своего выступления на "Евровидении-2017" в Киеве.

- После выступления я общалась с местными журналистами и на их вопрос об участии в нынешнем шоу "Евровидение", ответила, что планирую в рамках фестиваля  представить новую песню и фрагмент своего нового шоу, - рассказывает Руслана Лыжичко. - Мы с музыкантами сейчас практически не выходим из студии и работаем почти круглосуточно. Считаю, что так сильно потерять голову можно только в двух случаях: если ты влюбляешься или если ты хочешь сделать песню мощнее, чем "Дикие танцы", еще более дикую...", – поделилась певица.

На сцене в Кельне Руслана спела в дуэте еще с одной победительницей Евровидения – Кончитой Вурст. Фото: пресс-служба Русланы.

Выступая в Кельне, Руслана напомнила всем о триумфе своих "Диких танцев" на Евровидении в 2004 году,  вставив звук трембит из аранжировки к хиту в свою версию песни "Эйфория", которая в свою очередь принесла в 2012 году победу шведской исполнительнице Loreen.  Руслана также впервые показала на сцене в Кельне свою новую вокальную манеру.

- В ее основе лежит древняя карпатская энерготрансовая техника, которую я осваивала весь прошлый год, - именно эта техника будет представлена в моем новом сингле и альбоме! – рассказала украинская певица. - Саму же песню по вокальной манере я стилизовала под АВВA.

Публика приняла Руслану на "ура!". А та завершила свое выступление в Кельне возгласом на всю Европу: "Welcome to Ukraine again!".