28501
0
28 марта
Загрузить еще

Кайли Дженнер лишилась торговой марки из-за Кайли Миноуг

Кайли Дженнер лишилась торговой марки из-за Кайли Миноуг
Фото: Младшая сестра Ким Кардашьян больше не сможет выпускать косметику под брендом Kylie. Фото: Фейсбук

Американская певица Кайли Миноуг отсудила права на торговую марку Kylie ("Кайли") у младшей сестры Ким Кардашьян Кайли Дженнер. Судебные распри начались в 2014 году, когда юрист Дженнер подал заявку на регистрацию торговой марки Kylie от имени своей подопечной. Девушка выпускает косметику и одежду.

Помада от Кайли Дженнер под брендом Kylie. Фото: kyliecosmetics.com 

Миноуг выступила категорически против этого. На тот момент у нее уже были зарегистрированы несколько торговых марок с использованием своего имени - Kylie, Kylie Minogue, Lucky - the Kylie Minogue musical, Kylie Minogue Darling и доменное имя Kylie.com.

Как пишет BBC, суд Вашингтона постановил, что косметика Кайли Дженнер может ввести в заблуждение потребителей и сократить продажи товаров с брендом Кайли Миноуг. После постановления суда Дженнер должна прекратить продавать косметику под маркой Kylie.

Косметика от Кайли Дженнер популярна по всему миру, как и все, что связано с семейством Кардашьян. Наиболее востребованными являются помады стоимостью 30 долларов за штуку.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Суд Малави разрешил Мадонне усыновить еще двоих детей

Верховный суд Малави разрешил 58-летней певице Мадонне усыновить еще двух детей из этой страны. Как пишет BBC, артистка лично присутствовала на судебном заседании в Лилонгве, столице Малави, которое прошло во вторник, 7 февраля.

 

Новости по теме: Ким Кардашян