28501
0
Загрузить еще

Виктория Боня объявила о расставании с ирландским миллионером

Виктория Боня объявила о расставании с ирландским миллионером
Фото: Виктория Боня с дочерью и экс-возлюбленным. Фото: Инстаграм

Уже несколько месяцев поклонники экс-звезды "Дома-2" Виктории Бони обсуждают ее возможное расставание с гражданским супругом. На странице девушки в Инстаграм больше не появляются совместные снимки, а ее возлюбленный, ирландский миллионер Алекс Смерфит и вовсе уехал отдыхать на Барбадос без нее. Несколько часов назад сама Боня подтвердила факт расставания со своим любимым.

- Друзья, сегодня мы хотим поделиться с вами новостью. Мы с Алексом решили расстаться, но он мой друг и любимый мужчина, уверена, что так будет всегда. Я знаю, что многие сейчас начнут перевирать и придумывать свои версии. Скажу сразу, нашим расставанием не движут ни ссоры, ни измены, ни семейные проблемы. Мы хотим сказать об этом один раз. Это не спонтанное решение, мы пришли к нему полгода назад. 

Сегодня у нас прекрасные отношения, мы каждый день созваниваемся, делимся впечатлениями, проводим время с ребёнком. Мы остаёмся близкими друг другу людьми, так как нас связывает наша прекрасная дочка - наше общее счастье - и много тёплых воспоминаний. 

Так случилось, что наши отношения перетекли в дружеские, мы очень друг друга любим, но уже немного по-другому. Я уверена, что огромное количество людей хотя бы раз испытывали подобные эмоции, но я могу сказать лишь одно: "Если вы приняли такое решение, то расставайтесь красиво, также, как и красиво когда-то встретились". И самое главное, чтобы не страдали дети. Они будут вдвойне счастливы, если счастливы их родители. Главное делать это все через любовь. Будьте счастливы!

Пара была вместе шесть лет. Фото: Инстаграм 

Боня и Смертфит начали встречаться в 2010 году. Ей тогда было 30 лет, а ему - 25. Девушка переехала к возлюбленному в Монако, где у них спустя два года родилась дочь Анджелика. Боня не раз заявляла о предстоящей свадьбе, однако ирландский миллионер не спешил вести ее под венец. В середине 2016 года появились слухи о расставании, которая Боня с завидной регулярностью опровергала.

Курочки! Тот факт, что мой муж удалился из Инстаграм, вовсе не означает, что он удалился из моей жизни тоже. Фото для вас. Но хочу напомнить, что мы предпочитаем держать наше счастье в тишине. Подальше от ваших глаз. Спасибо, что кудахчите за нас, - написала Боня под в декабре 2016 года, выложив совместный снимок.

Однако скрыть проблемы в семье Боне не удалось. 3 февраля в Интернете появились фото Алекса, на которых он целуется с незнакомкой в одном из клубов Парижа. И мужчина даже не пытался скрыть свое тесное общение с девушкой, а наоборот, позировал фотографам.

Снимки Алекса Смерфита и его спутницы появились в светской хронике парижского клуба "VIP Room Club". Фото: Facebook.
Алекс, особо не скрываясь, целовался с шатенкой, позволяя фотографировать себя. Фото: Facebook.

 

Новости по теме: Виктория Боня