28501
0
28 марта
Загрузить еще

Принц Гарри и Меган Маркл помолвлены

Принц Гарри и Меган Маркл помолвлены
Фото: Фото: REUTERS

Отношения красивой пары Меган Маркл и принца Гарри развиваются стремительно. Несмотря на то, что пара очень редко появляются вместе на людях, но слухи об их скорой свадьбе уже обсуждаются вовсю. Так в западных СМИ появилась информация о том, что 32-летний принц Гарри все же сделал предложение звезде сериала "Форс-мажоры", сообщило издание Рeopletalk.

Инсайдеры, близкие к паре рассказали  как все прошло: Принц Гарри сделал возлюбленной предложение руки и сердца — однако, пока что тет-а-тет, за бокалом шампанского. 

- Гарри очень переживал, что Меган сочтет этот шаг слишком поспешным, но она согласилась сразу же, не раздумывая, - рассказали друзья члена королевской семьи.

Меган и Гарри познакомились в марте прошлого года в Торонто на спортивном турнире для бывших военных и спасателей. Тогда свои отношения они старались не афишировать.

Позже стало известно, что принц решился познакомить возлюбленную со своей семьей. По слухам, выбор Гарри заслужил одобрение Елизаветы II и Кейт Миддлтон, а принц Чарльз с Камиллой выступили резко против американки, побоявшись, что небезупречная репутация ее родственников бросит тень на королевскую семью. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Кейт Миддлтон посоветовали взять модные уроки у возлюбленной принца Гарри

Британские журналисты посоветовали Кейт Миддлтон взять несколько уроков у новой возлюбленной принца Гарри. Они считают, что герцогиня Кембриджская, которая на год младше актрисы Меган Маркл, слишком увлеклась консервативными нарядами.

Новости по теме: Принц Гарри Свадьба