28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Тина Кароль блистает в платье от любимого дизайнера Ким Кардашьян и Бейонсе

Тина Кароль блистает в платье от любимого дизайнера Ким Кардашьян и Бейонсе
Фото: Тина утопала в цветах в свой день рождения. Фото: пресс-служба «Голос країни»

Как ранее писала "КП" в Украине", романтичная и чувственная певица отпраздновала 32-летие на съемках песенного шоу "Голос країни", где вместе с Потапом, Джамалой и Сергеем Бабкиным выбирала победителей "Нокаутов".

Разумеется, в этот день именинница не осталась без внимания коллег и друзей – артистку, которая с недавних пор уже числится в статусе "народной", в прямом смысле завалили букетами роз, пожеланиями и нацеловали-наобнимали на год вперед, - говорят, скрепленные обнимашками желания имеют свойство быстро и качественно сбываться.

Самый дорогой подарочек Тины прозвучал в телефонной трубке певицы еще с утра – сынуля Веня поздравил маму по Скайпу (Вениамин учится в Великобритании), придумав трогательное поздравление.

Джулиано МакДональд создал эксклюзивное платье для украинской звезды. Фото: пресс-служба "Голос країни"

Также прямо на съемочной площадке шоу Тину Кароль поздравили активисты ее фан-клуба "ФАНТИНА", вручив любимице букеты и пакет с презентом.

Как и обещала, в "свой день" Тина была облечена в ослепительный наряд серебристого цвета с сексуальными вырезами в области талии и умопомрачительно-высоким разрезом до бедра. Образ Кароль дополнила блестящими босоножками на каблуке. Секс, да и только! Платье выгодно подчеркнуло женственные формы звезды, и мужчины просто-таки глаз не отводили от артистки-красотки!

Как мы узнали, автором наряда от-кутюр выступил американский модельер Джулиано МакДональд. Именно он обшивает Ким Кардашьян и является творцом сценических нарядов для Кайли Миноуг и Бейонсе.

Новости по теме: Тина Кароль Мода