28501
0
Загрузить еще

Шарики, белые розы и торт: как Тину Кароль с 32-летием поздравляли

Шарики, белые розы и торт: как Тину Кароль с 32-летием поздравляли
Фото: Тина встретила 32-летие на работе. Фото: соцсети.

Как и обещала Тина Кароль, день своего 32-летия проводит в трудах да работе, снимаясь в шоу "Голос країни".

С тех пор, как не стало супруга Тины, Евгения Огира, "свой день" артистка, недавно получившая звание "народной", не празднует. "Помню, как мы весело праздновали вместе, теперь в этот день у меня глубокая ностальгия" - говорит Тина. С утра пораньше певица съездили в Ильинскую церковь, а затем присоединилась к съемочному процессу на студии на ВДНХ, где ее ждали с именинными обнимашками и пригоршнями поздравлений коллеги по креслам – Потап, Джамала и Сергей Бабкин.

В один момент раздалась команда звукорежиссера: "Пожалуйста, тишина  в студии!" После чего пошел обратный отсчет: 5, 4, 3, 2, 1… Но не камеры включились, а зазвучала вовсю песня "Хэпи бездей" - тоже голосом звукорежиссера!

Тина, облаченная в облегающее серебристое платье, оценила такой ход, - звонко рассмеялась и привстала с кресла. Имениннице принесли ворох воздушных шаров, вручили шикарную охапку бело-розовых роз и тортик со свечой. Потом вся команда "Голоса країни" перебралась на сцену и дружно спела для растрогавшейся красавицы.

Новости по теме: Тина Кароль