Загрузить еще

Школьники устроили флешмоб для именинника Зеленского

Школьники устроили флешмоб для именинника Зеленского
Фото: Школьники устроили флешмоб для именинника Зеленского. Фото: кадр из видео

Как ранее писала "КП" в Украине", тридцать девятый день рождения худрук "Квартала 95" отметит в далекой Австралии вместе с женой и друзьями из "квартального" коллектива.

"Никогда в жизни не отмечал день рождения так далеко от Родины!" - признался Зеленский, который вечером собирается с товарищами выпить по 50 за новый год своей жизни в одном из лучших ресторанов Мельбурна.

Единственный "отщепенец" из компании "Квартала", который не смог полететь с ребятами на гастроли – Александр Пикалов. Актер решил в Киеве зря времени не терять и на именины босса сводил детишек из столичной 11-й школы-интерната в кино на фильм "Слуга народа 2", а заодно устроил флешмоб для именинника Зеленского.

Вместе с детишками Пикалов записал видеопоздравление для Владимира прямо из кинотеатра:

- Вовчик, привет! В честь твоего дня рождения из Киева тебе привет! Мы решили всем нашим классом сходить в кино, посмотреть, какой ты у нас президент. От всей души желаем, чтобы там, далеко, ты чувствовал себя комфортно и чтобы у тебя было там побольше времени для отдыха! Владимир Александрович, с днем рождения!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тина Кароль отметит день рождения с Потапом и Джамалой, а Зеленский - на банкете в Австралии [фото]

"КП" в Украине" подалась в именинную разведку и выяснила, как 25 января отметят свои дни рождения украинская поп-дива и звездный юморист.

Тина заедет в церковь, проведает могилу мужа, а затем поработает.

В отличие от большинства наших звезд, которые после череды корпоративов укатили греть бока в страны с бирюзовой водой, Тина уже несколько лет не устраивала для себя полноценных каникул. Даже свой 32-й день рождения певица не считает поводом для расслабления и праздного лентяйства, чем и поделилась с "КП" в Украине":

Новости по теме: Владимир Зеленский флешмоб