28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Суперфиналист "Битвы экстрасенсов" Яков Шнеерсон: Настя относится к Потапу с теплом и любовью

Суперфиналист
Фото: Экстрасен уверен, что Потапа и Настю связывает больше, чем просто творчество. Фото: соцсети.

Слухи о романе Потапа и Насти ходят много лет. После того как Потап и Ирина Горовая признались, что развелись, СМИ стали еще тщательнее следить за личной жизнью артистов. Экстрасенс Яков Шнеерсон рассказал, есть ли у Потапа и Насти романтические отношения.  

Экстрасенс Яков Шнеерсон.
Фото: ДАВЫДЕНКО Дарья 

- Каким то  магическим образом эта пара вместе соединилась,- рассказал Шнеерсон.  - И это не просто так. Связь была очень жертвенной, людям приходилось наступать себе на горло и в каком-то смысле унижаться.

Потап и Настя  странным образом сохранили долгие плодотворные отношения. Потап относится к Насте как к работе, их связывает совместное  зарабатывание денег, но это может измениться.

Возможно, что творческий дуэт Потапа и Насти закончится года через три, ведь может произойти конфликт. Настя  относится к Потапу с теплом и  любовью, он для нее больше, чем друг. Я чувствую, что она его ревнует к тем, с кем Потап проводит время. Настя  сделала бы так, чтобы пара имела отношения. Я вижу,  что их связывали любовные отношения семь лет назад,  четыре года назад, и скоро у них снова будут серьезные любовные перипетии. Возможно, у них появятся дети, но не сейчас. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Суперфиналист "Битвы экстрасенсов" Яков Шнеерсон: Осадчая и Горбунов не пара

На онлайн-конференции в "КПв Украине" известный медиум и прорицатель сделал расклады на картах таро на роман известных телеведущих.

Новости по теме: Потап и Настя Каменских