Загрузить еще

Иванка Трамп показала президентский гостевой дом, в котором ночевала накануне инаугурации

Иванка Трамп показала президентский гостевой дом, в котором ночевала накануне инаугурации

Старшая дочь 45-го президента США продолжает делиться подробностями инаугурации своего отца. 35-летняя Иванка поделилась фото из президентского гостевого дома (Blair House). На снимке, опубликованном в Instagram, 35-летняя Иванка изображена с мужем Джаредом Кушнером и тремя детьми.

Президентский гостевой дом находится напротив Белого дома и представляет собой комплекс из четырех зданий. Они были построены в 19 веке и выполнены в викторианском стиле. В шутку его называют самой дорогой гостиницей в мире.

 

Blair House, DC #latergram

Фото опубликовано Ivanka Trump (@ivankatrump)

 

Своих гостей в роскошном интерьере дома на 14 номеров имеют право размещать президент и вице-президент США, обычно это их близкие или высокопоставленные гости. В отличие от Белого дома, журналистам не так просто попасть в эти здания. По традиции, близкие избранного президента останавливаются здесь накануне инаугурации.

Ранее Иванка Трамп опровергла слухи, что готовится выполнять роль первой леди. Поводом для этого стала амбициозность старшей дочери нового президента. Также ее называли "серым кардиналом" избирательной кампании республиканца.

 

Heading to the parade! 🇺🇸 #inauguration

Фото опубликовано Ivanka Trump (@ivankatrump)

 

- В Белом доме будет одна первая леди. Мелания будет невероятной первой леди. Я очень горжусь ею - она умна и заботлива. Она замечательный человек, - высказалась на эту тему Иванка. При этом она покинула работу в The Trump Organization, а также выбрала себе заместителя для работы бренда Ivanka Trump Collection.

В Вашингтон Иванка с семьей переехали неделю назад. По данным журналистов, ее муж Джаред уже приступил к обязанностям советника президента, при этом, он не будет получать за это гонорар. В американской столице семья обосновалась в трехэтажном особняке за 5,5 миллионов долларов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сценаристку NBC отстранили от работы из-за сообщения о сыне Трампа

Сценаристку программы Saturday Night Live на американском канале NBC Кэти Рич отстранили от работы после записи про младшего сына президента США Дональда Трампа. В день инаугурации Рич написала в своем Twitter: ​"Бэррон будет первым в этой стране школьным стрелком на домашнем обучении".