28501
0
18 марта
Загрузить еще

НЕАНГЕЛЫ сделали это со 100 мужчинами

НЕАНГЕЛЫ сделали это со 100 мужчинами
Фото: НЕАНГЕЛЫ напомнили всем подзабытое выражение: «Что ни рожа, то Сережа». Фото: Mamamusic.

За несколько недель до Нового 2017 года НЕАНГЕЛЫ представили новый клип “Сережа”, который произвел эффект разорвавшейся бомбы. Только за первый месяц ротации клип набрал более 2-х миллионов просмотров вYouTube и более 900 комментариев, став самой обсуждаемой премьерой в истории группы. Мнения поклонников разделились – одни, среди них и "КП в Украине", восхищались оригинальным режиссерским решением, непосредственностью и самоиронией главных героинь, другие же сетовали, что в новом клипе слишком мало самих НЕАНГЕЛОВ - Славы и Виктории.

Фанаты дуэта не спали и уже через несколько дней после премьеры в сети возник импровизированный флэшмоб. Поклонники сняли сотни фан-роликов, из которых получилась народная версия клипа “СЕРЕЖА”. В благодарность за такую активность, комментарии, просмотры НЕАНГЕЛЫ решили исполнить пожелания поклонников, выпустив вторую режиссерскую версию клипа “СЕРЕЖА”.

- Мы всегда читаем комментарии и прислушиваемся к мнению фанов. Теперь есть две версии клипа - “на любой вкус и цвет”. НЕАНГЕЛОВ много не бывает”, - рассуждает Вика.

Так что вашему вниманию караоке-версия нового хита НЕАНГЕЛОВ, где на этот раз в главных ролях только Слава, Вика и 100 Сереж.  Клип абсолютно невинный: “Теперь его можно показывать детям”, - смеется Слава.

Новости по теме: НеАнгелы