28501
0
18 марта
Загрузить еще

Дженифер Лопес в свои 47 не прячет ноги и гуляет с молодым

Дженифер Лопес в свои 47 не прячет ноги и гуляет с молодым
Фото: Джей Ло, похоже, сама в восторге от своих ног. Фото: инстаграм героини публикации

По поводу того, что Джей Ло очень молодо выглядит в своем возрасте со значительным пробегом, говорят разное, кто-то говорит, что она такая от природы, кто-то, что знает какие-то колдовские средства. Но хочется больше склонятся к тому, что Лопес много работает и ей просто некогда стареть и толстеть.

Джей Ло знает свои достоиинства и умело их рекламирует. Намедни в инстаграме она опубликовала практически интимное фото, где она лежит в постели в коротюсенкой кожаной юбке и в праздничной белой блузке, демонстрирую идеально-ухоженые ноги. Красиво, скажем честно. Под своим ногастым портретом артистка приписала, что вот так мол выглядит ее настроение в дождливый день. На самом деле в этом наряде Дженифер побывала в тот же день в гостях у телеканала NBC, где рассказала, что она и 30-летний канадский рэпер Дрейк не просто встречаются, а и записывают совместные композиции, пока речь идет об одной песне. Может быть это объясняет, почему Джей Ло так хороша последнее время: ведь роман с 30-летним парнем, с которым она закрутила в конце прошлого года – в самом разгаре.

Демонстрация блестящей формы на церемонии награждения People's Choice Awards. Фото: инстаграм героини публикации

Свою прекрасную форму Дженифер Лопес пару дней назад продемонстрировала и на церемонии награждения американской People's Choice Awards, которая присуждается деятелям поп-культуры по итогам зрительского голосования в интернете. Джей Ло победила в голосовании в номинации "Любимая актриса криминальной драмы ТВ" за роль в сериале "Оттенки синего". А вот в номинациях "Лучшая певица" и "Лучшая поп-исполнительница" победила Бритни Спирс, ну тут американцам виднее, конечно, но у той же Джей Ло шоу в разы интереснее. "Самой любимой актрисой" американцы избрали Дженифер, но Лоуренс, а в мужской версии номинации победил Райан Рейнольдс – так жители США отблагодарили актера за "Дедпула". Однако "лучшим драматическим актером" все же признали Тома Хенкса. А разведенный Джонни Депп утешился победой в крутой номинации "Любимой иконой кино", ради получения награды актер даже вышел в свет, чего давно не делал.

Дженифер Лопес, Том Хэнкс и Дуэйн Джонсон на церемонии People's Choice Awards 2017. Фото: инстаграм героини публикации 

 

Новости по теме: Дженнифер Лопес