Загрузить еще

Вашу Тину Кароль и тут, и там показывают: у певицы появился live-канал на YouTube

Вашу Тину Кароль и тут, и там показывают: у певицы появился live-канал на YouTube
Фото: Отныне все «live» концерты Кароль снимаются и записываются. Фото: Дарья Кобец

Намедни в соцсетях появилось эмоциональное видео с ее выступления в Сумах, во время которого Тина расчувствовалась и не смогла сдержать слез. Эмоции артистки были настолько искренними, что флюиды мигом облетели зал, и самые тонкочувствующие слушатели тоже прослезились. Оказывается, музыка может стать мощным толчком для высвобождения эмоций, - не иначе как концертный катарсис!

Тина поет на коленях, зал слушает певицу стоя. Фото: Дарья Кобец

Отметим, с недавних пор все концерты Тины Кароль снимаются и записываются. Благодаря мобильной телевизионной станции зрители видят прямую трансляцию концерта на большом экране в зале. Сложная технология мультикамерной съемки позволяет передать зрителям все эмоции, царящие на сцене, и впечатляет своей атмосферностью и масштабом. 

Также в четверг на канале TINA LIVE появились первые пять видеороликов выступлений певицы в рамках ее тура "Різдвяна історія" по мотивам одноименного музыкального фильма. На канале также опубликовано видео трогательной речи Тины Кароль на своем сольном концерте в Сумах. 

Чувства через край: Кароль расплакалась, обращаясь к зрителям. Фото: Дарья Кобец

Обращаясь к своим поклонникам, певица не смогла сдержать слез и расплакалась.

- Я счастлива петь для Вас, исполнять колядки, привнести столь ценный для нас музыкальный пласт на поп-сцену. Это очень важно и ответственно, как с музыкальной точки зрения, так и с духовной. Я должна была точно понимать, что отвечаю всем качествам, чтобы вновь возродить наше достояние, исполнить колядки в своей обработке. Благодарю Вас за Вашу любовь, за Ваше тепло, за Ваше терпение, за сегодняшний вечер вместе – сказала Тина.

Не обошлось и без благодарности поклонникам:

- Оставаясь дома одна, я всегда думаю: "Нужно ли петь?" Нужно ли продолжать, нужно ли быть, творить, создавать? Возможно это все? И я вспоминаю Вас, как Вы дали мне толчок не остановиться, не зачахнуть не просто, как певице, а как женщине. Спасибо, - сказала Кароль. 

Фаны называют свою любимицу "золотой девочкой". Фото: Дарья Кобец

Певица также поздравила поклонников со всеми Рождественскими праздниками:

- Сегодня праздник, время волшебства, и мы творим чудеса сейчас и сейчас в этом зале вместе, потому что наши сердца бьются в унисон, потому что нас объединила музыка, потому что нас объединяет добро и любовь к своей Родине.

Зрители не остались равнодушными к выступлению своей любимицы и забросали ее комплиментами. "Невероятно поет", "Самый лучший голос Украины", "Наш голос нации, так поет душа нашей страны", "Самая мудрая, самая трогательная, самая любимая", "Красивые и Золотые Слова до глубины Души", "Искренность этого видео зашкаливает", "золотые слова, золотая Тина Кароль", - пишут люди под роликами с выступлениями певицы.

Новости по теме: Тина Кароль