28501
0
18 марта
Загрузить еще

Беременная Марион Котийяр показала стройные ноги под черным кружевом

Беременная Марион Котийяр показала стройные ноги под черным кружевом
Фото: Марион Котийяр. Фото: Кадр из фильма "Союзники"

Беременная Марион Котийяр посетила вечеринку в Париже, посвященную премии "Сезар", церемония вручения которой пройдет 24 февраля. На красной дорожке актриса появилась в черном платье рубашечного кроя с кружевными вставками по бокам. Длина чуть выше колена продемонстрировала стройные ноги артистки.

 

 

На красной дорожке Котийяр появилась с супругом, актером Гийомом Кане, с которым она воспитывает пятилетнего сына Марселя. Они познакомились на съемках фильма "Влюбись в меня, если осмелишься", где сыграли главные роли. В 2008 Марион и Гийом официально объявили о помолвке, однако свадьба до сих пор не состоялась. 

На вечеринке также была дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради 16-летняя Лили-Роуз. Она пришла на мероприятие в брючном костюме с галстуком, а образ "разбавила" ярким пятном в виде розовых босоножек.

 

 

Lily with @guillaumegouix ! So funny❤ #lilyrosedepp #cesar2017 #new

Фото опубликовано LILY-ROSE DEPP (@lilyrose.daily)

 

Номинантов французской кинопремии "Сезар" назовут 25 января.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

47-летняя Дженнифер Энистон вышла в свет в коротком мини

Вечером во вторник 10 января  в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения наград Image Makers Awards от журнала Marie Claire. Лауреатами премии стали стилисты, визажисты, парикмахеры, дизайнеры, которые работают над имиджем звезд, передает Daily Mail.

 

Новости по теме: Марион Котийяр дети звезд