Загрузить еще

Стала известна дата премьеры шоу "Холостяк-7"

Стала известна дата премьеры шоу

Седьмой сезон шоу "Холостяк" выйдет в эфир СТБ 3 марта. Дату премьеры объявила пресс-служба телеканала в Фейсбуке.

- Горячая премьера весны "Холостяк-7" совсем скоро! Новый сезон будет невероятным! Убедиться воочию можно будет с 3 марта, каждую пятницу, в 20:00!, - сказано в анонсе.

Как ранее писала "КП в Ураине", новым "холостяком" стал  29-летний чемпион по плаванию на короткие дистанции Дмитрий Черкасов.

- В каждой новой девушке я пытаюсь разглядеть мать моих будущих детей, но пока своего человека так и не встретил. Сейчас я все свободное время посвятил строительству своего дома, и очень хочу создать семью, чтобы вместе наполнить этот дом теплом, уютом и детским смехом. Когда мне поступило предложение стать седьмым Холостяком, я, не сомневаясь, дал положительный ответ, - рассказал Дмитрий.

Среди своих увлечений он называет велопрогулки, рыбалку и путешествия. Помимо этого, любит читать книги по эзотерике и часто перечитывает "Мастера и Маргариту" Булгакова. В одежде предпочитает классический стиль, а в еде — мясо и морепродукты

В ТЕМУ

Яна Соломко – о новом "Холостяке": "Он похож на Кена, с которым мы играли в детстве"

Зрители очень полюбили Яну Соломко еще во время первого сезона шоу "Холостяк". Несмотря на то, что тогда Максим Чмерковский выбрал Сашу Шульгину, в народе все же ее считали победительницей проекта СТБ. Сейчас поклонники Яны имеют возможность наблюдать за ней в качестве ведущей проекта "Зважені та щасливі-6". Во время онлайн-конференции в "КП" в Украине" мы не могли не задать Яне "холостяцкие" вопросы. 

 

Новости по теме: Холостяк