28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Дима Билан сыграл в мини-ужастике

Дима Билан сыграл в мини-ужастике
Фото: Дима Билан в новом клипе. Фото: instagram.com/bilanofficial

Дима Билан снялся в новом клипе на песню "Монстры в твоей голове". Музыкальный ролик сделан довольно необычно - в виде небольшого фильма ужасов. Сюжет клипа развивается в старом заброшенном особняке, в плен которого попадает героиня ролика, актриса Алина Полякова. Путешествуя по особняку, девушка то и дело встречает на пути "монстров", которые вырываются наружу из ее сознания. Герой Димы Билана также находится внутри дома, но для него уготовлен свой путь в лабиринтах страхов…

- Меня давно интересует такое явление, как синергия - считаю, что разные жанры искусства должны подпитывать друг друга. Так можно гораздо больше и глубже сказать! - убежден Дима Билан. - Потому заход на территорию кино здесь совсем неслучаен. Надеюсь, мои зрители по достоинству оценят этот важный для меня эксперимент.

О тонкостях сюжета "КП.РУ" рассказал режиссер - постановщик клипа Антон Родин.

- В жизни мы часто сталкиваемся с тем, что нам нужно сделать выбор. Там, где мы совсем не хотим выбирать! Но обстоятельства заставляют нас. И тут перед нами возникает проблема нашего "второго я", нашего монстра, который сидит у нас в голове, в сердце! Часть времени монстр спит, не подавая признаков жизни, но как только перед нами встает необходимость принять решение, которое, возможно, повлияет на нашу дальнейшую жизнь, это чудовище просыпается! Он переносит нас в прошлое, показывает воспоминания, которые мы хотели бы поскорее забыть, он заставляет нас сомневаться в правильности решения и часто заводит нас в самую глубину, в лабиринты нашего подсознания, выход из которых очень тяжело найти! Эта работа как раз посвящена такому монстру нашего сознания, который заставил героев ролика заглянуть внутрь себя, оглянуться в прошлое и сделать свой выбор - правильный выбор! - поделился он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Диму Билана госпитализировали накануне юбилея

В декабре артист слег с бронхитом.

 

Новости по теме: Дима Билан Фильм ужасов