Загрузить еще

Джамала: "Я бы очень хотела пожелать нам всем, чтобы мы были добрее"

Джамала:
Фото: Фото: ФБ Джамалы

Победительница Евровидения Джамала пожелала, чтоб в нашей стране настал мир. С такими словами она обратилась к украинцам во время своего интервью "Радио Свобода".

- Я бы очень хотела пожелать нам всем, чтобы мы были добрее и старались находить как можно больше любви во всем. Я знаю, что это звучит достаточно абстрактно. Но на самом деле, из-за того, что мы все озлобленные, мы все теряем от этого. Очень хочется, чтобы в новом году мы нашли в себе силы мечтать, любить, стремиться к тому, чтобы в нашей стране настал мир. Без него очень плохо живется и поется. Я вам точно говорю! – заявила Джамала.

Также артистка рассказала, что любит выступать на Новый год, несмотря на то, что у нее нет новогодних песен.

- То, что я выступаю на новогодних мероприятиях именно со своей музыкой – это для меня тоже очень важно. Важно, что люди в свой праздник, когда они все "на расслабоне", хотят слышать мои песни, - рассказала Джамала.

Кроме этого, певица разместила поздравительный ролик в своих соцсетях, который записала заранее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украинские звезды назвали любимые песни 2016-го

Если вы подбираете свежую и крутую музыку к новогодней вечеринке или просто меломан, то эта статья для вас. Дело в том, что музыки сейчас очень много, но прослушать все-все-все – невозможно. Мы же попросили профессиональных музыкантов (15 модных украинских артистов, лидеров групп) поделиться личными предпочтениями - назвать любимые три песни, вышедшие в 2016-м.

Новости по теме: Джамала Новый год 2017