Загрузить еще

Мадонна показала фото из прошлого Кэрри Фишер и ее матери Дебби Рейнольдс

Мадонна показала фото из прошлого Кэрри Фишер и ее матери Дебби Рейнольдс
Фото: Мадонна. Фото: REUTERS

Популярная американская певица Мадонна почтила память легендарных актрис Голливуда, скончавшихся одна за другой,  Керри Фишер и Дебби Рейнольдс. Певица разместила у себя на страничке в Instagram фото, на котором маленькая Кэрри Фишер наблюдает за своей матерью, актрисой Дебби Рейнольдс, выступающей на сцене.

- Самая трогательная картина, чем когда-либо. Керри Фишер наблюдает за ее матерью Дебби Рейнольдс на сцене!" – прокомментировала фото Мадонна. 

Стоит отметить, что данных о подлинности фотографии нет. Возможно снимок, это просто символическое изображение, с помощью которого Мадонна почтила память двух актрис.

Такой же снимок разметила у себя на странице французская актриса Марион Котийяр, но уже без подписи. Все предыдущие посты артистки также были посвящены памяти Дебби Рейнольдс.

 

❤️❤️❤️

Фото опубликовано @marioncotillard

Американская актриса Кэрри Фишер ушла из жизни 27 декабря. Звезда не выжила после того, как попала в реанимацию с инфарктом.  На следующий день после ее смерти мать Кэрри Дэбби Рейнольдс попала в больницу с сердечным приступом. Спустя сутки актриса умерла.

Новости по теме: Утраты