28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Последние слова Дебби Рейнольдс: "Я хочу к Керри"

Последние слова Дебби Рейнольдс:
Фото: Дебби Рейнольдс (слева) со своей дочерью Керри Фишер. Фото: REUTERS

После известия о смерти дочери, актрисы Кэрри Фишер ее мать Дебби Рейнольдс, тоже актриса, попала в больницу с сердечным приступом. Спустя сутки она умерла. По словам сына артистки, перед смертью она думала только об умершей дочери.

За два часа до смерти Дебби сказала: "Я так сильно по ней скучаю. Я хочу к Кэрри", пишет "ТMZ".

Кэрри Фишер тоже скончалась от сердечного приступа. Ей было 60 лет. Ее матери - 84 года.

После смерти Фишер выяснилось, что у нее нет именной звезды на Аллее славы в Голливуде, хотя она, без сомнения, этого заслуживает. Поклонницы принцессы Леи из "Звездных войн" обратились к администрации Аллеи с просьбой исправить эту несправедливость, и те пошли навстречу. Администрация дала согласие использовать одно из незанятых мест как принадлежащее Кэрри Фишер. Поклонники написали на звезде инициалы Фишер и слова "Да пребудет с тобой сила всегда". Пока непонятно, является ли эта звезда временной, или администрация Аллеи славы присвоит Фишер звезду посмертно. Кстати, у Дебби Рейнольдс именная звезда есть.

Временная звезда Кэрри Фишер на Аллее Славы. Фото: соцсети

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Принцесса Лея – актриса, побывавшая на краю бездны

Кэрри Фишер была актрисой одной роли, хотя удачно выступала и в романтической комедии "Когда Гарри встретил Салли" (1989), и в мюзикле "Братья Блюз" (1980), и даже в драме Вуди Аллена "Ханна и его сестры" (1990), не говоря уже о многочисленных гостевых появлениях в сериалах "Секс в большом городе", "Теория большого взрыва" и многих других. Но, конечно, все эти экранные появления не могли не померкнуть перед ролью, ставшей ее визитной карточкой.

 

Новости по теме: Утраты