Загрузить еще

Собчак поделилась забавным семейным видео

Собчак поделилась забавным семейным видео
Фото: Фото: скриншот

Ксения Собчак показала елку, которую установила в своем доме. Телеведущая опубликовала видео, на котором ее супруг Максим Виторган пытается установить на верхушку дерева звезду. Зеленая красавица достает до самого потолка.

 - Немного переборщили с размером ёлки, - подписала пост Собчак.

 

 

Немного переборщили с размером ёлки:)))))!!!!

Видео опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

 

В одном из сообщений телеведущая призналась, что встретит Новый год дома в кругу семьи. Ранее Собчак также объяснила, почему не публикует снимки малыша.

- Неужели вы думаете, что мне было бы тяжело засрать всю ленту Инстаграма вот такими вот фоточками с прогулок, мимишными фотографиями малыша, мужа и прочих домашних сладостей, как это делает огромное большинство родивших звезд в поисках "улучшения имиджа"? Я не стремлюсь вам нравится, за это вы меня и любите, и ненавидите - тут уж кто как:))) Поэтому в своем блоге о моде и стиле жизни я делюсь только тем, чем считаю нужным. Не ища вашего одобрения или осуждения. И создавать "образ" того, что вы ждете, тоже не буду. Потому что это не образ, а моя реальная жизнь, и я ее берегу от посторонних, - написала Собчак.

 

 

Дорогие мои уполномоченные по правам моего ребенка, Обращаюсь сейчас к читателям моего блога, обьединенных условно групповым названием #ОхотникиНаКукушку , которые не устают писать мне посты в стиле #акакжемалыш и #ТыМать-Кукушка : Неужели вы думаете, что мне было бы тяжело засрать всю ленту инстаграма вот такими вот фоточками с прогулок,мимишными фотографиями малыша,мужа и прочих домашних сладостей ,как это делает огромное большинство родивших звезд в поисках "улучшения имиджа"? . Я не стремлюсь вам нравится,за это вы меня и любите и ненавидите-тут уж кто как:))) Поэтому в своем блоге о моде и стиле жизни я делюсь только тем,чем считаю нужным.Не ища вашего одобрения или осуждения. И создавать "образ" того ,что вы ждете-тоже не буду. Потому что это не образ-а моя реальная жизнь,и я ее берегу от посторонних. И вообще,вас столько,беспокоящихся за моего сына,хоть один бы,сука,денег на няню прислал!!!!!!

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

 

Напомним, телеведущая родила сына 18 ноября. Как назвали мальчика пока неизвестно. Однако мама Собчак Людмила Нарусова настаивала на имели Анатолий, в честь своего покойного супруга и отца Ксении. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Собчак показала фигуру после родов

Несмотря на то, что первенцу Ксении Собчак не исполнилось и одного месяца, телеведущая уже вернулась к насыщенной светской жизни. 12 декабря она посетила открытие нового бутика в Москве и впервые после родов выбрала для выхода в свет обтягивающие платье. Стройная талия теледивы на месте. Если она и набрала лишние килограммы, то совсем немного.

Новости по теме: Ксения Собчак