28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Иванка Трамп показала, как отметила Рождество на Гавайях

Иванка Трамп показала, как отметила Рождество на Гавайях
Фото: Иванка Трамп с супругом Джаредом Кушнером на Гавайях. Фото: Инстаграм

На рождественские праздники дочь избранного президента США Иванка Трампа вместе с семьей улетела на Гавайи. В своем Инстаграм она поделилась праздничным снимком с мужем Джаредом Кушнером и тремя детьми -  5-летней Арабеллой Роуз, 3-летним Джозефом Фредериком и 9-месячным Теодором Джеймсом.

- Этот год — один из тех редких случаев, когда Ханука и Рождество совпадают. Мы зажигаем свечи, посылая любовь нашей семьи в этот праздничный день всем вам. Счастливого Рождества и счастливой Хануки!, - написала Иванка.

Дочь американского президента отмечают хануку, так как ее супруг является евреем. Прежде чем выйти замуж за Джареда, она приняла иудейское вероисповедание. Иванка прошла ортодоксальный гиюр, приняла еврейское имя Яэль и с тех пор ведет еврейский образ жизни, активно жертвуя деньги на синагоги и еврейские школы.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Иванку Трамп набросились с оскорблениями в самолете

Неизвестный мужчина в салоне самолета авиакомпании JetBlue набросился с оскорблениями на дочь избранного президента США Иванку Трамп. Еще перед взлетом из Нью-Йорка дебошир подошел к креслам, на которых сидела Иванка со своим супругом Джаредом Кушнером и тремя детьми, и начал кричать: "Твой отец губит страну. Почему она на нашем полете? Она должна лететь частным".

 

Новости по теме: Дональд Трамп