Загрузить еще

Ирина Билык примерит наряд садо-мазо

Ирина Билык примерит наряд садо-мазо
Фото: Со своим новым шоу певица посетит 14 городов.

Целый месяц примадонна украинской эстрады будет колесить по стране со своим новым шоу «Навсегда». 20 лет вместе». Название говорит само за себя - два десятка лет, которые Ирина провела на сцене, она там же и отпразднует. 

На концертах певица собирается представить не только новые песни, но и новый балет. Пять парней и столько же девушек до того, как согласиться на предложение Билык, танцевали в лучших шоу на самых престижных мировых сценах.

Певица сбирается щеголять в нарядах «от кутюр», над которыми сейчас работает известный дизайнер Сергей Ермаков. Всего модельер создаст четыре костюма. По его словам, работать с Билык легко -  ведь он не в первый раз создает для нее шокирующие и элегантные образы.

- В этот раз я избегал чересчур гламурных штучек и платьев в пол, - говорит дизайнер. - Ира у меня получилась очень разная: фантазийная - будет легкой и романтичной, как фламинго. Еще она предстанет в нарядах в стиле готика и садо-мазо, я не хотел создавать платья в пол - они будут укороченными, как и платье в стиле кантри.

Обновленную Билык увидят поклонники в 14 городах Украины.

БУДЬ В КУРСЕ

В рамках тура «Навсегда» Ирина Билык побывает с концертами:

9 октября – Черкассы

12 октября – Харьков

13 октября – Луганск

14 октября – Полтава

15 октября – Северодонецк

16 октября – Донецк

17 октября – Мариуполь

18 октября – Николаев

20 октября – Херсон

21 октября – Одесса

23 октября – Днепропетровск

24 октября – Запорожье

25 октября – Кривой Рог

7, 8, 9 ноября – Киев