28501
0
28 марта
Загрузить еще

Олег Скрипка показал двоих из своих четверых детей

Олег Скрипка показал двоих из своих четверых детей
Фото: 9-летний Устим Скрипка по заветам своего звездного папы идет спасать несовершенную вселенную. Фото: Кадры из клипа «Мана».

Музыканты "Вопли Видоплясова" придумали снять дилогию клипов на свои хиты "Мана" и "Чудо". Премьеру первое видео на композицию "Мана" "вэвешники" решили устроитьв День Святого Николая. Образы главных героев в новом видео сыграли дети фронтмена ВВ - Устим и Олеся Скрипки. До этого момента Олег Юрьевич своих детей тщательно шифровал и вот на тебе 6-летняя Олеся и 9-летний Устимчик на экране во всей своей детской красе.

Что же касается идеи клипа, то сказочные события в нем ощутимо пересекаются с реальностью в Украине. Дети, словно воины, идут тайным ледяным лесом, обходят препятствия на своем пути, преодолевают врагов, получают таинственные знания и, наконец, находят победную любовь.

6-летняя кудряшка Олеся Скрипка тоже стала артисткой Фото: Кадры из клипа "Мана".

- Наше украинское чудо - это дети. Они умнее и порой мудрее нас. В День Святого Николая хотелось подчеркнуть, что именно это волшебное чудо спасет Украину и мир от мрака и холода, - делится мыслями Олег Скрипка. - Как отец двух сыновей и двух дочерей, убежден, что именно дети своим чистым сердцем и светлыми мечтами способны спасти эту несовершенную вселенную. Только благодаря детям мы находим добро в сердце, пробуждаем искренность, любовь и победную силу.

Режиссер клипа Радислав Лукин пообщал, что сюжет, который разворачивается в клипе "Мана", будет иметь продолжение в следующей видеоработе группы ВВ - "Чудо".

Новости по теме: Олег Скрипка