Загрузить еще

Катя Осадчая родила девочку?

Катя Осадчая родила девочку?
Фото: Олег Терещенко. Катя Осадчая держит имя будущего отца ребенка за семью печатями…

Намедни появилась информация о том, что телеведущая "1+1" Екатерина Осадчая стала мамой. Источник из окружения Юрия Горбунова (именно его называют отцом будущего ребенка, хотя официально эту информацию не подтвердили ни телеведущий, ни его напарница по проекту "Голос. Дети") нашептал в кулуарах, что Осадчая  тайно родила в одной из частных клиник столицы и даже назвал пол ребенка, - девочка. Также источник утверждает, что Юрий Горбунов и Катя Осадчая уже официально оформили отношения, а свадьбу сыграют после рождения ребенка.

Что из этого правда, а что ложь – "КП" в Украине" проверяла в близком окружении будущей мамы. Нас заверили, что Катя Осадчая все еще на сносях и в понедельник примет участие в съемках новогоднего огонька. Как видите, поводов усомниться в "тайных родах" ведущей больше нет. А вот являются ли Катя с Юрой мужем и женой по состоянию на сегодняшний день – открытый вопрос, как и вопрос их романа в целом. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шикарное красное платье Осадчей не скрыло округлившийся живот

Беременная телеведущая последнее время появляется на публике в просторных нарядах.

Телеведущая программы "Светская жизнь" Катя Осадчая выложила в Инстаграме фотографию в красивом красном платье. Несмотря на свободный покрой вечернего наряда, он все же не смог скрыть от глаз фанатов заметно округлившийся животик. Естественно они тут же начали бурное обсуждение очередного подтверждения приятной новости. 

Комментаторы писали: "Когда рожать будете?", "Прекрасна" и прочее. Но для некоторых эта новость, которая, впрочем, уже давно не новость, стала неожиданностью 

"Где вы все видите животик?!". Такому Хоме неверующему ответили: "Мы же фанаты ,мы наблюдаем )))".

Новости по теме: Катя Осадчая