28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Памела Андерсон не против получения российского гражданства

Памела Андерсон не против получения российского гражданства
Фото: Памела Андерсон рассказала о русских корнях по линии матери. Фото: Getty Images

Актриса Памела Адерсон, которая приехала в РФ как член Международного фонда защиты животных, не исключила возможность получения российского гражданства.

Во время пресс-конференции, организованной ТАСС, ее спросили, не желает ли она вслед за известными актерами Стивеном Сигалом и Жераром Депардье получить паспорт этой страны.

- Мне нравится приезжать в Россию, у меня есть русские корни по линии матери. У меня уже есть канадский и американский паспорта. Почему бы мне не получить еще российский паспорт. Кстати, как легко это сделать? – ответила она.

49-летняя Памела Андерсон является членом Консультативного совета Международного фонда защиты животных IFAW. В этом качестве актриса не раз посещала РФ.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Журналисты узнали, из-за кого Орнелла Мути переехала в Россию

61-летняя актриса Орнелла Мути купила трёхкомнатную квартиру в самом центре Москвы - у Храма Христа Спасителя. И даже успела обставить новые апартаменты. Москвичкой Орнелла стала не просто так, а по велению сердца.

 Сначала пресса решила, что избранник Мути - из российских бизнесменов. Однако, в сердце неувядающей Орнеллы все тот же мужчина, что восемь лет назад, когда они впервые встретились. Подробности

Новости по теме: Памела Андерсон