Загрузить еще

Самые "голые" платья звезд в 2016 году

Самые
Фото: Фото: архив КП

Подводя модные итоги 2016 года, мы подготовили для вас подборку самых откровенных нарядов отечественных и зарубежных знаменитостей. Желая оказаться в центре внимания, звездные красотки то и дело пытаются продемонстрировать как можно больше оголенного тела. И порой переходят всякие границы...

Сиара, 31 год

На красной дорожке премии Grammy-2016 певица появилась в платье от французского дизайнера Alexandre Vauthier, едва прикрывающего бедра. Ее тогда еще жених (пара поженилась в октябре - Ред.) футболист Рассел Уилсон нервно улыбался и придерживал платье подруги. На тот момент парочка воздерживалась от секса по просьбе Рассела. Парень не раз говорил, что воздержание - дело тяжелое. И глядя на наряды Сиары - мы понимаем, почему.

Тяжело Расселу было воздерживаться от сексу, когда его невеста носила такие наряды. Фото: REUTERS

Белла Хадид, 20 лет

На Каннском кинофестивале известная манекенщица появилась в платье, которое не скрывало практически ничего. Сверху наряд украшало глубокое декольте, снизу - разрез, начинавшийся от самой талии. Однако Белла Хадид невозмутимо позировала перед фотографами и ходила так аккуратно, что даже не засветила интимные части тела. А при таком-то наряде это было сделать сложно!

самое голое платье Каннского кинофестиваля. Фото: REUTERS

Глюкоза, 30 лет

Каждый второй наряд Глюкозы заслуживает быть в этом списке. Но этот, пожалуй, был самым необычным. Певица выступила в "Партийной Зоне МУЗ-ТВ"  в боди телесного цвета, поверх которой  была надета лишь прозрачная ткань в крупный горошек. По словам Глюкозы, ей нравится эпатировать публику, но она всегда знает меру.

У Глюкозы целая коллекция "голых" платьев. Фото: МУЗ-ТВ

Ани Лорак, 38 лет

На одном из концертов Ани Лорак выступила в бежевом боди, поверх которого надела прозрачную тканевую сетку. И хотя поклонники раскритиковали смелый наряд певицы, самой Каролине он пришелся по душе. На протяжении хода она несколько раз надевала это платье на концерты.

И эффектно, и на ткани сэкономила. Фото: Инстаграм

Ким Кардашьян, 36 лет

Каждое платье Ким Кардашьян меньше предыдущего. То ли ей ткани не хватает, то ли фантазии. На прогулку по городу (нет, не на шоу или светское мероприятие) Ким нарядилась в черное боди и кусок ткани, прикрывающий бедра. Впрочем, прикрывающий это громко сказано. 

Каньэ Уэста такой наряд жены не смутил. Он даже не смотрит в ее сторону. Фото: REUTERS 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Супермама Мила Йовович вышла в свет в откровенном платье

40-летняя голливудская актриса Мила Йовович посетила премию American Music Awards-2016, которая прошла в Лос-Анджелесе в ночь на 21 ноября. После рождения второго ребенка артистка редко появляется на публике, поэтому ее присутствие на музыкальной церемонии оказалось приятным сюрпризом. Йовович даже вручила одну из наград, пишет Daily Mail.

Леди Гага покорила American Music Awards босыми ногами и глубоким декольте

Леди Гага стала почетным гостем премии American Music Awards-2016, хотя и не была номинирована в этом году. Она исполнила лирическую балладу “Million Reasons” из своего последнего альбома. Для концертного номера Гаги сцену превратили в настоящее поле с травой и цветами. Артистка выступала босой, сидя на стуле и аккомпанируя себе на гитаре.

Новости по теме: Ани Лорак Глюкоза