28501
0
Загрузить еще

Бывший судья "МастерШеф" Николай Тищенко тайно женился

Бывший судья
Фото: Фото: Инстаграм

Бывший судья кулинарного шоу "МастерШеф" и ресторатор Николай Тищенко признался, что тайно женился весной 2016 года. Слухи о свадьбе ходили давно, однако впервые они получили официально подтверждение.

- Друзья, популярность далеко не всегда приносит счастье. Я, как никто другой, знаю, что чрезмерное выставление личной жизни напоказ не всегда заканчивается сказкой. Но раз пресса не может оставить тему, официально заявляю: Да, я давно не холостяк), - написал Тищенко в Инстаграм. - Почти 3 года назад я встретил особенную девушку. Весной мы стали семьей. P.S. Спасибо всем близким, кто сохранял нашу личную жизнь от любителей замочных скважин! Больше ничего комментировать не хочу, я просто счастлив.

Избранницей 44-летнего ресторатора стала 22-летняя основатель ивент-агенства Алла Барановская. На своей странице в Инстаграм она не афиширует личную жизнь. Хотя именно ее откровенный пост в своем время стал повод для слухов о свадьбе.

Избранница Николая Тищенко. Фото: Инстаграм

Николай Тищенко уже дважды был женат. От первого брака у него есть 10-летний сын Даниил. Второй раз он женился в 2011 году на модели Ирине Журавской. Однако пара пробыла вместе всего лишь год.

Новости по теме: "МастерШеф"