28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Ким Кардашьян вернулась в Инстаграм с шокирующими фото и видео

Ким Кардашьян вернулась в Инстаграм с шокирующими фото и видео
Фото: Ким Кардашян. Фото: GettyImages

После трехмесячного затишья Ким Кардашьян вернулась в Инстаграм. На этот раз с новым аккаунтом и шокирующим контентом. Ким зарегистрировалась под ником kimoji. Это слово обозначает специальные эмодзи с изображениями звезды реалити-шоу. Аккаунт верифицирован, а значит сомнений в его подлинности быть не может (для подтверждения страницы звезда должна отправить админам Инстаграма сканы документов).

В новом аккаунте Ким выложила девять постов, фото и видео повторяются по три раза. Кардашьян выкладывает снимки груди и видео пятой точки, вероятно, своей. Подписчики страницы не совсем понимают, что происходит с аккаунтом любимой звезды. Впрочем, ответ мы все может узнать 16 декабря. Именно этой датой Ким упорно подписывает каждый пост.

Новый аккаунт Кардашьян. Фото: скриншот

Кардашьян забросила свой Инстаграм с 80 миллионами подписчиков в октябре 2016 года после того, как ее ограбили в Париже. Ким перестала появляться на публике  и давать интервью. А в ноябре на нее свалился новый скандал, на этот раз связанный с госпитализацией супруга Канье Уэста.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Google назвал самые популярные селфи 2016 года 

Список включает в себя 10 фотографий знаменитостей. Открывает топ-10 фото Ким Кардашьян и ее популярный снимок в обнаженном виде. Поддержать коллегу решила Шэрон Осбор, которая сделала похожее фото и с ним заняла второе место в списке. Также в пятерку вошли рэпер Ашер, актер Себастьян Стэн и избранный президент США Дональд Трамп.

 

Новости по теме: Ким Кардашян