28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Анфиса Чехова решилась вывести свое знаменитое тату

Анфиса Чехова решилась вывести свое знаменитое тату
Фото: Анфиса Чехова. Фото: instagram.com/achekhova

Анфиса Чехова не прекращает вносить коррективы в свой образ. На этот раз телеведущая решила избавиться от татуировки на плече, которую очень часто выставляла на всеобщее обозрение.

По словам самой Анфисы, татуировкой она обзавелась давно, это был один из первых ее нательных рисунков.

Процесс выведения тату актриса записала на видео, которым поделилась на своей страничке в Instagram. На нем Чехова подробно описывает всю сложность этой процедуры. 

 

В этот тяжелый для Инстаграма день, когда лайки не ставятся, а фотографии не появляются в лентах у подписчиков, я отправилась удалять татуировку, которую сделала одной из самых первых. Вернее первая была божья коровка, которую я заделала, не понятно с какого перепугу, вот этой раскорякой. Специалисты из тату студии @mywaytattoos , где я собираюсь в дальнейшем обновлять свои остальные тату, посоветовали мне лучший в России лазерный аппарат, который удаляет татуировки под ноль! Есть он только в @lartclinic и прекрасная девушка Соломея @salomeya1982 может похвастаться сотнями напрочь удаленными с тел людей татуировками. Удаляется татуировка не за один день, а за несколько процедур, которые можно делать раз в месяц. Но уже после одной процедуры, тату сильно бледнеет. В общем, это начало, после покажу вам конечный результат😉 #удалениетатуировки #тату #лазерхреназер

Видео опубликовано Anfisa Chekhova (@achekhova)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жена Роберта Кардашьяна снялась в пикантной фотосессии после родов 

Для фото Блэк Чайна позировала в соблазнительном платье с глубоким декольте.

Новости по теме: Анфиса Чехова татуировки