28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Вера Брежнева лично доказала, что не ждет третьего ребенка

Вера Брежнева лично доказала, что не ждет третьего ребенка
Фото: Брежнева в очередной раз продемонстрировала отличную форму и полное отсутствие намекав на беременность. Фото: Евгения ГУСЕВА

Последний год разговоры о том, что Брежнева таки решилась родить ребенка своему новому супругу Константину Меладзе, не утихают. Понять народ можно, раз уж вы, суперизвестные персоны, наконец, поженились, то общий ребенок вам не помешает. Подозрения же возникли еще в прошлом декабре-январе, когда Вера появилась на новогодней программе Кати Осадчей в платье-балахоне. Брежнева все это время старательно уходила от комментариев по этому поводу, но в конце концов, журналистам удалось таки настигнуть ее за кулисами одной большой концертной солянки.

- О своей беременности я читаю уже три года, - сказала Брежнева. За это время много детей могло родиться. Поэтому я в последнее время уже перестала читать про себя новости.

Отвечая на вопрос, артистка была одета в очень маленькое полупрозрачное концертное платье, под которым беременность спрятать действительно невозможно.

Вера традиционно в отличной форме, за которой она следит постоянно. Журнаилсты поинтересовались, сидит ли она на диете в новогоднюю ночь?

- В еде на праздники я себя ограничивать не буду, - признается красавица. - Я целый год аккуратно питаюсь, чтобы потом в Новый год оторваться. И, кстати, у нас есть семейная традиция - салат оливье мы делаем коллективно. После новогодних праздников я стараюсь не взвешиваться, чтобы не расстраиваться. Но чаще всего 2 января я уже на беговой дорожке. В нашей семье заведено, что взрослые новогодние подарки друг другу не дарят. Иначе придется одному человеку покупать по 20 подарков. Мы готовим подарки нашим детям. Пока еще не знаю, что подарю дочкам. Но обязательно наших деток под елкой будет ждать презент.

Брежнева также рассказала, что Новый год 2017 традиционно будет отмечать дома с дочками и мамой. В общем вся большая семья Галушек-Брежневых-Киперман, ну и Меладзе же, наверное, соберется за одним большим столом.

В Новогоднюю ночь Вера собирается со всей семье есть оливье и не думать о фигуре. Фото: Евгения ГУСЕВА

 

Новости по теме: Вера Брежнева