28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Ольга Горбачева объяснила, почему больше не поет про несчастную любовь

Ольга Горбачева объяснила, почему больше не поет про несчастную любовь
Фото: Обложка альбома «7 Жизней Женщины». Фото: mamamusic.

9 декабря Юрий Никитин отмечает свое 49-летие. Львиную долю этих лет он посвятил  шоу-бизнесу, продюсируя Ирину Билык, Верку Сердючку, группы "Никита" и "Неангелы" и т.д. Естественно в этом перечне была и группа "Арктика", в которой пела его супруга Ольга Горбачева. После группа растворилась в вечности, а вот Ольга Горбачева осталась.  И вот аккурат к дню рождения супруга, она презентует свой четвертый альбом "7 Жизней Женщины".

Подготовка к релизу длилась больше двух лет, с момента рождения младшей дочери Ольги и продюсера Юрия Никитина Серафимы – именно в этот день вышел первый сингл альбома "Самый Лучший День".

Певица не просто написала песни к альбому о своем муже, но и презентует свой музыкальный диск в день его рождения.

- Как артистка я бы выбрала другую дату, чтобы обратить все внимание аудитории на альбом, но как жена–артистка я захотела посвятить это событие Юре, – рассказала Ольга.

Обложка альбома "7 Жизней Женщины".Фото: mamamusic.

Выход альбома будет сопровождать небольшая закрытая презентация "для своих": необычный live-перформанс, близкие друзья, а также звездные коллеги и много приятных подарков для гостей – артистка разработала новый аромат из редких эфирных масел "7 Жизней Женщины" специально для этого события.

Ольга называет свою новую пластинку альбомом счастливых песен.

- Это первый альбом, в котором нет ни одной песни про несчастную любовь. Только про счастливую! Хватит уже, настрадалась в предыдущих трех альбомах", - говорит Горбачева.

Альбом счастливых песен получил название "7 Жизней Женщины" благодаря одноименному женскому курсу и туру Ольги, который она вела как ментор весь прошедший год.

- Этот альбом мы писали в период тура, и с каждым новым городом, читая свои лекции, до меня самой доходили все более глубокие пласты информации. Полный процесс ее интеграции произошел в период работы над этими песнями, которые станут трансформационными и в любовных отношениях моих слушательниц. Перемены – это не всегда легко, но они всегда к лучшему, – оптимистично говорит Ольга Горбачева.

Ольга Горбачева и Юрий Никитин со старшей дочерью Полиной на дне рождения Ирины Билык.Фото: mamamusic.

 

Новости по теме: Ольга Горбачева