28501
0
27 марта
Загрузить еще

Подопечный Монатика попал в больницу во время съемок "Голос. Діти-3"

Подопечный Монатика попал в больницу во время съемок
Фото: Андрей справился со всеми сложностями на проекте. Фото: Оскар ЯНСОНС

Несмотря на то, что Андрей не стал победителем "Голос. Діти-3", у него появилось огромное количество поклонниц, которые продолжают следить за его творчеством. На онлайн-конференции в редакции "КП в Украине" певец признался, что участие в шоу ему стоило немалых усилий.

- Сильно ли был расстроен из-за того, что не попал в суперфинал "Голос. Діти-3"?

- Не скрою, что у меня была мечта победить. Поначалу я был очень расстроен, но прошло немного времени и я рад, что в суперфинал прошел Влад Феничко. Ведь мы все боролись за победу участника из команды Монатика.

- Согласен ли ты с выбором победителя?

- Конечно, ведь Элина Иващенко очень хороший и скромный человек, но по-настоящему она открывается именно на сцене. Я дружу с ней. Кроме того, подружился с Аней Вороновой, но, к сожалению, она покинула проект еще на этапе батлов.

- Что было сложным на проекте?

- Во время сьемок шоу врачи обнаружили у меня воспаление легких и мне пришлось целый месяц лежать в больнице. Также  перед финалом у меня  началась подростковая мутация голоса, но я справился.

- Какие советы перед выступлениями давал твой наставник  Дима MONATIK?

- Дима говорил, что не нужно обращать внимания на сложности и болезни, а идти всегда вперед и не сдаваться. Он хороший друг, и в жизни такой же, как и на сцене.

- Поклонники появились после проекта?

- Конечно. Люди часто узнают и просят сфотографироваться со мной. В соцсетях  мне приходит огромное количество писем, которые я не успеваю читать. Пишут в основном девочки.

- Ты сейчас влюблен?

- Да, влюблен! Пока могу сказать то, что эта  девочка присутствовала на "Голосе", но не участвовала в нем. 

Новости по теме: Дмитрий Монатик Голос. Дети