28501
0
18 марта
Загрузить еще

Джордж Клуни разводится с Амаль Аламуддин?

Джордж Клуни разводится с Амаль Аламуддин?
Фото: Фото: REUTERS

Новый номер американского журнала "OK" вышел с громким заголовком: "Анонс развода. Размолвка на 300 миллионов долларов потрясла Голливуд", а на обложке напечатана фотография Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин. В самом тексте статьи журнал придерживается более мягких формулировок, уточняя, что голливудская чета живет раздельно из-за некоторых разногласий.

Обложка журнала "OK!".

- Их брак висит на волоске. Они любят друга друга, но в то же время понимают, что хотят разных вещей в жизни, - сказано в материале. 

Проблемы между супругами, якобы, возникли из-за нежелания Джорджа Клуни иметь детей, а также переехать на родину супруги в Великобританию. Издание также утверждает, что пара уже давно живет раздельно, а после развода им предстоит поделить 300 миллионов долларов.

Новость о беременности оказалась фейковой.

Кого эта размолвка "потрясла" - непонятно, ведь американские таблоиды оставили новость без внимания. Журнал "OK" и раньше печатал новости о чете Клуни, которые в итоге оказывались фейковыми. В ноябре 2015 года журнал заявлял о беременности Амаль, ссылаясь на все тот же неназванный источник. Более того, на обложке издания появился снимок Амаль с округлившимся животом.

Сайт Gossip Cop, который занимается развенчиванием мифов и сплетен в Голлиуде, заявил, что публикация пытается ввести в заблуждение читателей, а громкий заголовок совершенно не отвечает содержанию статьи.

К слову, парочку уже разводили осенью 2015 года. Тогда издание "In Touch Weekly" вышло с похожим заголовком. И даже формулировка ничем не отличалась, мол, Клуни не хочет иметь детей, и это стало камнем преткновения в отношениях пары. И тогда издание тоже писало, что Джордж и Амаль готовятся делить 300 миллионов долларов. Актер и адвокат ничего не комментировали, а спустя месяц вместе появились на светской вечеринке - счастливые и женатые.

Клуни и Амаль на слухи не реагируют. Фото: REUTERS