28501
0
18 марта
Загрузить еще

Суд признал, что Рассел Кроу плюнул в певицу Азалию Бэнкс в рамках самозащиты

Суд признал, что Рассел Кроу плюнул в певицу Азалию Бэнкс в рамках самозащиты
Фото: Рассел Кроу и Азалия Бэнкс. Фото: соцсети

Суд Лос-Анжелеса постановил, что Рассел Кроу плюнул в певицу Азалию Бэнкс в рамках самозащиты, а поэтому не будет выплачивать штраф за оскорбление чести и достоинства, пишет The Hollywood Reporter.

Речь идет об инциденте, который произошел 15 октября 2016 года в отеле "Беверли Хиллз". Бэнкс пожаловалась, что актер выбросил ее из номера в три часа утра в разгар вечеринки. При этом, 52-летний Коу, якобы,  схватил певицу за шею и позволял расистские оскорбления.

Прокуроры пришли к выводу, что актер правомерно применил насилие, так как Бэнкс представляла угрозу для гостей вечеринки. Сразу несколько свидетелей заявили, певица была либо пьяна, либо находилась под воздействием наркотиков, так как угрожала "перерезать всем глотки".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Disney не хочет снимать в своих фильмах Скарлетт Йоханссон

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон мечтает сыграть диснеевскую принцессу, однако до сих пор такого предложения от студии Walt Disney не поступало. Двухлетняя дочь Йоханссон тоже хочет увидеть в маму в образе Рапунцель или Ариэль. Об этом актриса сказала в интервью "The New York Times".