28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Тим Рот признался, что его насиловал собственный дед

Тим Рот признался, что его насиловал собственный дед
Фото: Фото: Web-kinoclub.ru

Известный британский актер Тим Рот рассказал, что в детстве подвергался сексуальному насилию со стороны собственного деда. Более того, проблемы с дедом начались давно, потому что задолго до этого он насиловал еще отца артиста. Об этом сообщили "Guardian".

- Мой отец был жертвой насилия. Как и я. Но я пострадал не от рук папы, а от того, кто насиловал его – это был его отец, мой дед. Он был чертовым насильником, - рассказал Тим Рот.

Отцом актера был журналист Энди Смит. В 1970-х годах он уволился из британской компартии отчасти из-за отвращения к сексуальным скандалам.

Также артист признался, что именно эти события вдохновили его на съемку фильма "Зона военных действий", в котором отец насилует свою 15-летнюю дочь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тим Рот: "Зачем стал принцем? Хотел сыграть с Николь Кидман!"

Его партнерша в картине Николь Кидман играет другую знаменитую актрису - Грейс Келли, видную хичкоковскую блондинку, которую угораздило в 1956 году выйти замуж за упомянутого принца Монако. После чего вся ее жизнь в буквальном смысле пошла под откос (Грейс погибла в автокатастрофе. - Ред.). 

Новости по теме: насилие Звезды