28501
0
18 марта
Загрузить еще

Татьяна Буланова разводится с супругом после его измены

Татьяна Буланова разводится с супругом после его измены
Фото: Владислав Радимов и Татьяна Буланова. Фото: соцсети

Певица Татьяна Буланова и футболист Владислава Радимов поженились в 2005 году. Любовь вспыхнула, как искра: Радимов в один миг ушел от гражданской жены, Буланова развелась с мужем-продюсером, с которым прожила 13 лет.

С тех пор у Татьяны и Владислава было всякое: и ругались, и мирились. Но 1 декабря они все-таки решили расстаться. На этот раз, похоже, навсегда.

О разрыве 47-летняя певица рассказала в своем "Инстаграме". Послание мужу – который, к слову, младше ее на 6 лет, - вышло довольно трогательным.

- Спасибо тебе за эти 11 лет! Да, было много всего и хорошего, и не очень, но я благодарна Судьбе за встречу с тобой, - такое сообщение оставила Буланова под совместной фотографией с Владом. - Знай, что ты все равно остаешься для меня родным человеком и всегда можешь рассчитывать на мою помощь и поддержку во всем! – добавила Буланова.

Тот самый пост о расставании, который Буланова позже удалила. Фото: СОЦСЕТИ

С четверга "КП" звонит артистке, однако ее телефон все время молчит. Трубку Татьяна не берет. Телефон Влада выключен – тренер российского "Зенита-2" постоянно в разъездах с командой.

Судя по всему, решение не общаться с прессой – принципиальное. Устав от звонков, Буланова даже удалила "прощальный" пост в "Инстаграме". Но в Интернете осталась сохраненная копия.

ИЗМЕНЯЛ С ПОДРУГОЙ?

Для многих поклонников новость стала шоком: да, ругались, но ведь помирились! Тем более, у пары подрастает общий сын Никита. Девятилетний мальчишка мечтает стать футболистом, как папа. У Булановой также есть сын Саша и от первого брака с продюсером Николаем Тагриным. Парню уже 23.

Этой осенью отношения между супругами накалились до предела. И тогда Буланова тоже поделилась горестями со своими подписчиками.

- Не знаю, что противнее - предательство близкого, как мне казалось, человека или подруги (как мне казалось). Наверное, предательство близкого больнее и страшнее. Терпеть не могу ныть и жаловаться. Но то ли потому, что почти утро, то ли еще от чего – просто чуть-чуть поплачусь в ваши жилетки, - написала Татьяна Буланова в "Инстаграме" ранним утром 9 октября.

В октябре Татьяна обвинила мужа и подругу в предательстве. Фото: СОЦСЕТИ

Выводы напрашивались сами собой: певица заподозрила, что Влад изменил ей с кем-то из подруг.

Судя по всему, сообщение Татьяна написала "на эмоциях", как только закончились выяснения отношений. И точно так же, спустя несколько минут, его удалила. И снова ничего не прокомментировала.

Тогда паре все-таки удалось помириться. Татьяна и Влад даже отпраздновали 11 лет со дня свадьбы, о чем в "Инстаграме" заявил уже Радимов.

ВЫЯСНИЛА ТЕЛЕФОНЫ ВСЕХ ЛЮБОВНИЦ

По словам знакомых, инициатором последнего примирения стал именно Владислав. Он решил не отпускать жену.

- И не в первый раз уже. Таня устала от всей этой лжи. Но сколько раз она хотела уйти, столько же раз он ее возвращал. У них было несколько романтических дней, а потом все повторялось снова, - рассказали "КП" в окружении звездной семьи.

"Повторялось снова" – это они про измены Владислава. В окружении певицы давно ходят упорные слухи: Радимов любит погулять на стороне. Тем более, что рабочий график позволяет: Влад и Татьяна вообще редко встречаются в собственном доме.

Дошло до абсурда: как рассказали нам знакомые пары, в прошлом году Буланова провела расследование и выяснила имена сразу нескольких любовниц мужа. И не только имена, но и мобильные телефоны! Но все равно она решила спасти семью. Как оказалось, артистка только продлила себе мучения.

Впереди у супругов раздел имущества. В браке Буланова купила квартиру в Москве, а Радимов – еще одну в Петербурге. там же у них есть еще одни общие апартаменты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тайная любовь Потапа и Насти: 5 доводов, почему они вместе

Помните старую-добрую поговорку: "Хотите что-то (кого-то) спрятать – выставляйте напоказ"? Многие поклонники Алексея и Анастасии утвердительно покачивают головой, подтверждая пытливые догадки шоу-бизнесовой тусовки: именно эта фраза как нельзя лучше характеризует романтическую связь, в которой уже и не счесть сколько лет подозревают дуэтные половинки "Потапа и Насти".

 

Новости по теме: Разводы