Загрузить еще

Звезда "Грозового перевала" Кая Скоделарио впервые стала мамой

Звезда
Фото: Кая Скоделарио и Бенджамин Уокер. Фото: фан-сайты звезд

Британская актриса Кая Скоделарио ("Грозовый перевал", "Молокососы", "Бегущий в лабиринте") родила первенца.  Счастливой новостью артистка поделилась с подписчиками в Инстаграм. Она рассказала, что родила мальчика, но имя малыша раскрывать не стала.

- Добро пожаловать в большой мир, маленький человек. Мы очень тебя любим и счастливы твоему рождению и тому, что Арни нашел нового друга для объятий, - написала актриса под снимком любимой собаки и новорожденного сына.

 

 

Welcome to the world little man. We couldn't be happier or more in love with you & Arnie's loving his new cuddle buddy. ❤️

Фото опубликовано Kaya Scodelario-Davis (@kayascods)

 

Отцом ребенка является ее супруг, 34-летний американский актер Бенджамин Уокер, за которого она вышла замуж в декабре 2015 года. Актеры познакомились на съемках фильма "Луна и Солнце", который выйдет на экраны в 2017 году. Скоделарио также снялась в ленте "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" вместе с Джонни Деппом и Орландо Блумом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мила Кунис и Эштон Катчер стали родителями во второй раз

33-летняя Мила Кунис и 38-летний Эштон Катчер во второй раз стали родителями. У супругов, как и ожидалось, родился мальчик, сообщили почти все американские журналы и таблоиды.

 

Новости по теме: дети звезд