28501
0
28 марта
Загрузить еще

Потап развелся с Ириной Горовой: "У нас крепкая дружеская любовь"

Потап развелся с Ириной Горовой:
Фото: Фото: Пресс-служба Потапа и Насти.

А именно – комментарий самого Алексея Потапенко о глобальных изменениях в личной жизни.

"Да, мы развелись! У нас крепкая дружеская любовь" - говорится в заголовке эксклюзивного интервью Потапа и Ирины Горовой журналу "Отдохни".

Сопродюсеры  впервые рассказали о своем разводе и раскрыли другие подробности личной жизни.

Отметим, слухи о разрыве пары муссируются в светской тусовке уже несколько лет подряд – первым звоночком стали кадры совместного отдыха Потапа и Насти, которые выложили в Сеть "доброжелатели". Ирина и Алексей подлили масла в огонь сомнений журналисткой братии, когда запретили использовать в интервью фразы "муж и жена" - сразу стало ясно, что в семье происходят изменения, о которых пара попросту предпочитает молчать.

Напомним, Потап и Ирина воспитывают 8-летнего сына Андрюшу. С кем будет жить ребенок после развода – пока не известно.

Мама Потапа раскрыла секрет отношений сына и Насти Каменских

"Настя – муза Леши не только в творчестве, но и по жизни!" - рассказала в беседе с "КП" в Украине" звездная мама рэпера.

Люся Потапенко призналась:

- А вот с кого Леша берет пример – так это Настя. Женщина, которая находится рядом, тоже, наверное, ему не говорила – мол, давай, похудей. Она просто делала свое дело, приобрела отличную форму, о которой мечтала и стала для него примером. Он тоже не дурак – понял, нельзя иначе и занялся собой. Настя – его муза во всех смыслах этого слова. Не только творческая – но и по жизни. Она замечательный человек. Знаете, я покупала яблочки у старенькой бабушки и спросила ее: "Такие красивые, а вкусные?" - "Оце дитя запам’ятай – яке зверху, таке й всередині". Так вот Настя – такая же: внешне столь же  красива, как и внутри. Она цельная и справедливая девушка, умная, настоящая женщина. А главное – у нее красивая душа.

Фото: Пресс-служба Потапа и Насти.
Фото: Пресс-служба Потапа и Насти.

 

Новости по теме: Потап и Настя Каменских