28501
0
28 марта
Загрузить еще

Дмитрий Комаров признался, кто стал его первой любовью

Дмитрий Комаров признался, кто стал его первой любовью
Фото: Дима впервые влюбился в 12 лет. Фото: соцсети

Все, кто интересуется личностью ведущего тревел-шоу "Мир наизнанку", прекрасно знают о скрытности Димы во всем, что касается личных вопросов – подробностей личной жизни из Комарова ни клещами не вытащишь, ни под страхом дегустации ядовитых личинок не выпытаешь.

И вот телемэн приоткрыл завесу своих первых чувств. С девушками, как оказалось, Дмитрий начал встречаться в 12 лет.

- Мы с этой девочкой проводили практически все время вместе. Она была из параллельного класса. Я ее встречал на автобусной остановке утром, мы вместе ехали на уроки, доходили почти до школы и дальше шли отдельно, - рассказал Комаров изданию Viva. Мы были из разных классов и скрывались от посторонних взглядов. После уроков мы ждали друг друга и вместе ехали ко мне домой делать домашнее задание. А вечером я провожал ее на автобус. Это была та первая настоящая любовь".

Также Дмитрий поделился особенностями своего характера:

- В людях я больше всего не могу терпеть лицемерия и обмана. И никогда не прощаю подлость и предательство.

Популярный телеведущий рассказал, что идея создать проект "Мир наизнанку" у него родилась во время путешествия по Таиланду:

"Однажды на севере Таиланда я перебирался через какой-то брод по пояс в грязи. Я шел, фотографировал и думал, что здорово было бы снимать все это на видео. Потому что словами и фотографиями не передать все эти эмоции. Тогда у меня появилась идея создать программу об экстремальных путешествиях".

Список названий проекта включал около 70 вариантов, но когда телеведущий придумал словосочетание "Мир наизнанку", то сразу понял – это то, что нужно.

Команда проекта в составе самой маленькой съемочной группы из двух человек – Дмитрия Комарова и оператора - во время своих путешествий показывает настоящую жизнь в экзотических уголках мира, старается понять, чем живет местное население, как зарабатывает и во что верит. Очень часто Дмитрий знакомится с известными людьми в разных странах.

Новости по теме: Дмитрий Комаров