28501
0
27 марта
Загрузить еще

Тоня Матвиенко добавила чувственности в мужскую игру

Тоня Матвиенко добавила чувственности в мужскую игру
Фото: Тоня Матвиенко неплохо смотрится в объятьях фронтмена «Гайдамак» Александра Ярмолы. Фото: пресс-служба группы «Гайдамаки»

Известную певицу знатные рокеры решили пригласить к сотрудничеству именно для того, чтобы придать композиции больше чувственности. Ведь без женского вокала в таком деле никак. Выбор был сделан максимально правильно, поскольку голос Тони Матвиенко очень хорошо сочетается с тембром фронтмена "Гайдамак" Александра Ярмолы, а также гармонично звучит в обрамлении саунда группы "Гайдамак". Ярмола, к слову, признался, что когда они с "Гайдамаками" решили делать дуэт, то все участники сразу подумали о Тоне Матвиенко.

- Это было неожиданно, - рассказывает Тоня. - Так как это не мое творчество, всегда интересно "отведать" другое и на мгновение перевоплотиться. Эта песня о дожде и о том, как останавливается время и встречаются две одинокие судьбы. Сначала мне казалось, что наши с Сашей голоса не совместимы, но как оказалось в песне вокал звучит оригинально и "берет за душу.

Получилась очень крепкая балладная композиция с потрясающим романтичным соло трубы. Песня абсолютно не похожа на то, что обычно исполняют "Гайдамаки", но может это и к лучшему, поскольку творчество – процесс живой и изменения ему свойственны.

Композицию "Дождь" написал лидер группы Александр Ярмола, а музыку создавали все "Гайдамаки".

- Эта песня очень чувственная, - говорит Ярмола. - Без Тони мы не смогли передать все те чувства и эмоции, которые есть в этой композиции. Как по мне, получилось классно!

Уже вскоре артисты представят на композицию "Дождь" видеоклип. А пока песня!

Новости по теме: Тоня Матвиенко