28501
0
19 апреля
Загрузить еще

"Супермодель по-украински" Катя Свинарчук похудела во время проекта на 10 килограммов

Фото: Катя признается, что с детства считала свои уши своей фишкой. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО.

За 13 недель в проекте "Супермодель по-украински-3" Катя Свинарчук приняла участие в десятках фотосессий и дефиле. Причем у Кати – очень нестандартная внешность. Она – самая невысокая, самая "объемная", и одна из самых харизматичных участниц. Во время онлайн-конференции в "КП" в Украине" Свинарчук рассказала о том, как ей жилось на проекте Нового канала. 

- Катя, как ты решилась пойти на кастинг с такой нестандартной фигурой? В школе не страдала из-за своей внешности?

- Дразнили чебурашкой, я  на это не обращала внимание. Я с детства понимала, что уши -  моя фишка. А пойти на кастинг  было спонтанное решение.

- Как о тебе отзывались?

- То говорили о жирной жопе, то называли красоткой, богиней, признавались в любви. На жирную жопу не обращаю внимания.

- Во время проекта тебе удалось похудеть?

- Пришла на проект пышечкой  – весила 65 кг. Булочки любила. Похудела на 10 кг, весила после проекта 55. Потом открылись возможности – пицца, суши, кондитерские изделия. Но взяла себя в руки, пошла в зал. Есть еще к чему стремиться.

- Сыграло свою роль питание на проекте?

- В Одессе у нас была  провальная неделя и еду мы  не заработали. С нами делились  девочки. Мне кажется, на той неделе  я похудела максимально за  весь проект. Есть было нечего. Но голодом нас не морили. Хочешь есть шоколад – ешь! Только потом сама отвечай за сантиметры на бедрах.

- Работа модели рано или поздно заканчивается. С какой профессией хотелось бы себя связать?

- Я не позиционирую  себя как модель. Это для меня  хобби. Я учусь в лингвистическом  университете, изучаю китайский  язык, хочу быть переводчиком.